Контракт 26–летнего центрального полузащитника Сент-Этьена Флорентина Погба с французским клубом истекает летом 2018-го года, и он до сих пор не получил предложение продлить соглашение.

- Не отказался бы от перехода в лондонский Арсенал. Но на данный момент никакой конкретики нет, - цитирует француза ESPN.

В то же время Флорентин Погба заявил в интервью изданию l'equipe, что хотел бы присоединиться к своему младшему брату в Манчестер Юнайтед.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, новичок чемпионата Англии планирует потратить кругленькую сумму на трансферы летом.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще