Контракт 26–летнего центрального полузащитника Сент-Этьена Флорентина Погба с французским клубом истекает летом 2018-го года, и он до сих пор не получил предложение продлить соглашение.

- Не отказался бы от перехода в лондонский Арсенал. Но на данный момент никакой конкретики нет, - цитирует француза ESPN.

В то же время Флорентин Погба заявил в интервью изданию l'equipe, что хотел бы присоединиться к своему младшему брату в Манчестер Юнайтед.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, новичок чемпионата Англии планирует потратить кругленькую сумму на трансферы летом.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще