В оккупированном Луганске так называемый комиссар "ЛНР" Игорь Маршуба едва не стал следующим "Моторолой", его пытались взорвать неизвестные.

Об этом сообщает на странице в Фейсбук Главное управление разведки Минобороны.

"16 марта в городе Луганск предпринята попытка покушения на так называемого военного комиссара "ЛНР" полковника И. Маршубу с использованием взрывного устройства, связано с преступным бизнесом" комиссара ", - говорится в сообщении ГУ разведки.

Также в ведомстве добавили, что представители российского оккупационного командования пытались помешать фиксации нарушений со стороны представителей миссии ОБСЕ.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", российские спецслужбы готовят теракты по всей территории РФ, в организации которых обвинят Украину.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще