Президент Украины Петр Порошенко назначил Виталия Найду начальником Департамента контрразведки Службы безопасности Украины. Соответствующий указ №452 от 24 июля опубликован на сайте главы государства.

"Назначить Найду Виталия Анатольевича начальником Департамента контрразведки Службы безопасности Украины", - сказано в указе.

Другим указом Порошенко уволил с данной должности Валерия Кондратюка.

Читайте также: Тандит стал советником главы СБУ

Отметим, с апреля 2014 г. Виталий Найда возглавлял Департамент контрразведки в сфере информационной безопасности СБУ.

Популярные статьи сейчас
Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще