Сестра украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко Вера, ссылаясь на данные омбудсмена Москвы, сообщила, что Надежду везут в Новочеркасск Ростовской области, где поместят в СИЗО-3.

Об этом она написала в Facebook.

"Нашла свою Надежду. Только получила информацию, что Надежду доставят сегодня в СИЗО-3 (женская тюрьма) в Новочеркасске, Ростовской области. Надю привезут около 21:00 по местному времени", - написала Вера Савченко.

Читайте также: "Не надо иллюзий. Савченко дадут большой срок" - Фейгин

Ранее адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин написал в Twitter, что ей готовят камеру в СИЗО-4 в Ростове.

Популярные статьи сейчас
Водителей предупредили, какие изменения в ПДД введены с 1 марта "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Показать еще

"Сообщают доверенных лиц, для Надежды готовят камеру в СИЗО-4 в Ростове, проводят горячую воду и заделывают окна, чтобы" дорог "не было", - написал Фейгин.