Виктор Янукович-младший, как и отец, убежал с семьей в Россию. А его родственник Евгений Корочанский работает в Генштабе Минобороны.

Ни в одном розыске сына сбежавшего президента нет. Мы выяснили, что Анна Корочанская, родная сестра его жены Ольги, проживает в Киеве. А ее муж, Евгений Корочанский, работает в Главном управлении связи и информационных систем Генштаба Минобороны.

Офицер после брака взял фамилию жены, хвастаетс в соцсетях наградами, которые получает на службе и почему-то скрывает, что является свояком Януковича-младшего.

Младшая сестра Ольги Янукович - 27-летняя Анна Корочанская по специальности дизайнер причесок. Уже несколько лет она живет в Киеве на ул. Чавдар в Дарницком районе. Судя по страничке в соцсетях, Анна поддерживает "Антимайдан", делится новостями пророссийского журналиста Анатолия Шария, критикует президента Порошенко и постит картинки в поддержку Януковича.

В октябре прошлого года она вышла замуж за младшего на год военного Евгения Иванова. После женитьбы мужчина изменил свою фамилию на Корочанский. Служит офицер Евгений Юрьевич в очень важном для защиты страны ведомстве - войсках связи Главного управления связи и информационных систем Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На странице в соцсетях выкладывает фото своих наград и отличий. В октябре он был награжден почетным нагрудным знаком "Войска связи". Хотя, судя по странице, также является сторонником "Антимайдана" и "всей правды о Майдане, которую покажут украинские СМИ". Также Евгений почему-то скрывает, что является родственником Януковича.

"Мне сейчас не до ваших вопросов. Я только что вернулся из АТО, жена беременна. Вы меня, наверное, с кем-то путаете", - ответил он на вопрос, поддерживает ли связь с родственниками жены, и закрыл доступ к своей странице в соцсетях.

В пресс-службе СБУ нам ответили, что эта информация им не интересна и посоветовали обращаться в Минобороны.