Бывший начальник МВД Донецкой области Роман Романов, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года, прекрасно чувствует себя сейчас в Киеве.

Об этом написал народный депутат Егор Фирсов на своей странице Facebook.

Фирсов повстречал Романова в клубе "Спортлайф".

"Я думал, что он давно в России или в Донецке, но оказалось - нет, прекрасно чувствует себя в столице. В спортклуб Роман Романов приехал на своем внедорожнике "Фольксваген Туарег". Ошибки быть не может - тут именной номер. На нем инициалы милиционера и дата его рождения - 24 сентября. Стоимость такого автомобиля стартует от 1,6 млн гривен. Неплохо, для сотрудника милиции. Наверно, россияне достойно платят тем, кто их обслуживает", - написал народный депутат.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читайте также: Ахметов опроверг обвинения в терроризме

"Я не упустил случая напомнить Романову, что помню о нем. В ответ он сказал, что история все расставит по местам. Я тоже очень надеюсь, что это произойдет. Человек, на котором лежит ответственность за предательство и гибель тысяч украинских жителей не должен рассекать по столице на элитном автомобиле", - добавил Фирсов в своем сообщении.

Также, Фирсов добавил видео, как Роман Романов сдавал захваченную Донецкую ОГА российским боевикам.