Российские наемники из Башкирии пожаловались, что украинцы не хотят воевать друг с другом, поэтому за них это приходится делать приезжим из России. Видео с таким заявлением боевики выложили в Youtube.

"Местные хохлы дома сидят, а мы тут приехали с России" — говорит один из людей на видео, который потом признается, что приехал "убивать укропов" из Башкортостана и является ветераном Чеченской войны.

Читайте также: Пленные русские наемники скандируют известный мэм о Путине

Как сообщалось ранее, около Бахмутовка на Луганщине сотрудники СБУ совместно с военнослужащими Вооруженных сил задержали гражданина России.

48-летний россиянин прибыл в Украину с намерением вступить к незаконным вооруженным формированиям на временно оккупированной территории. "Мужчина не сразу понял, кто его задержал, приняв украинских военнослужащих за боевиков" ЛНР " - сообщили в пресс-службе ведомства.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще