Во вторник, 11 августа, в Украину прибывает делегация Министерства обороны Великобритании.

Возглавит делегацию государственный секретарь по вопросам обороны Великобритании Майкл Фэллон, сообщает пресс-служба украинского оборонного ведомства.

В рамках визита делегация планирует посетить места подготовки украинских военнослужащих британскими инструкторами на полигоне 199-го учебного центра.

"Британская делегация осмотрит учебные места, ознакомится с учебным процессом, пообщается с личным составом инструкторов и с украинскими военнослужащими", - сказано в сообщении Министерства обороны Украины.

Читайте также: США предоставят полмиллиарда долларов для обучения украинских военных

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

По данным пресс-службы Кабинета Министров, запланирована встреча Майкла Фэллона с премьер-министром Украины Арсением Яценюком.