Кандидат в президенты США от Республиканской партии и бывший председатель компании НР Карли Фиорина рассказала о своей позиции относительно российской агрессии. По ее мнению, переговоры с Путиным не имеют никакого смысла.

Фиорина заявила о готовности реализовать противоракетную оборону армии США в Польше, и начать агрессивные обучения в странах Прибалтики. По ее мнению, правительство США должно показать Путину силу.

"Именно поэтому необходимо начать восстанавливать Шестой флот (флот американских ВМС, которая дислоцируется в Средиземном море). Я бы проводила регулярные агрессивные военные учения в Прибалтике, и я бы постоянно носила войска в Германии. Владимир Путин поймет этот сигнал, мы должны перестать вести с ним переговоры", - рассказала Карли Фиорина в интервью Fox.

Читайте также: Трамп назвал страну, которая спасет Украину от войны

Она добавила, что переговоры с Путиным уже исчерпали себя и единственным выходом является применение силы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее другой кандидат в президенты, также республиканец Скотт Уокер заявил, что сразу предоставит Украине оружие, если станет президентом США.