Командир украинского Добровольческого украинского корпуса (ДУК) Андрей Стемпицкий оставляет политическую партию "Правый сектор".

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Вчера подал заявление о выходе из партии Правый сектор. Я лично не вижу себя в политической деятельности. В ходе внутренней и внешней оккупации свои силы и энергию направлю вполне на военно-революционную борьбу. Этого требует моя совесть", - сообщил Стемпицкий.

Читайте также: Партии Порошенко и Кличко объединяются - СМИ

Напомним, ранее сообщалось, что глава "Правого сектора" в Закарпатской области Роман Стойка объявлен в розыск. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще