Вице-премьер-министр Валерий Вощевский думает, что кадровый вопрос по назначению министра экологии будет решен в ближайшее время. Передает УП.

Об этом он сказал на внеочередном заседании Кабмина в пятницу, отчитываясь о деятельности подконтрольного ему министерства.

Читайте также: Клименко 2.0: скандальный экс-министр регионовец начал избирательную кампанию (видео)

В своем выступлении Вощевский также отметил, что правительству приходится проводить реформы в условиях войны и потери "колоссального ресурса в 1/5 части территории", и это нужно учитывать:

"Могу сказать, что сегодня состав правительства работает, как рабы на галерах - 24 часа в сутки. Всем хочется, чтобы сегодня был результат реформ. Для того, чтобы реформы дали определенный результат, нужно время", - сказал вице-премьер.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как известно, сейчас исполняющим обязанности Министра экологии и природных ресурсов является заместитель министра Сергей Курыкин.

2 июля Верховная Рада уволила Игоря Шевченко с должности Министра экологии и природных ресурсов.