Глава Одесской государственной администрации Михеил Саакашвили отреагировал на слова олигарха Игоря Коломойского.

Он написал об этом на своей странице в Facebook.

Политик считает, что олигарху не удалось его подкупить, поэтому теперь он прибегает к дискредитации имиджа одесского губернатора.

"Украинский олигархат, так же как и Путин, мешает становлению украинского государства и является главной питательной средой политической коррупции", - подчеркнул Саакашвили.

По его мнению, вскоре народ Украины укажет Коломойскому на его место.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Олигарх предлагает усыпить меня как собаку, после неудачных попыток подкупить или дискредитировать, перешли на последний сценарий, известный олигархату - прямые угрозы. Я думаю, народ Украины скоро укажет этим, вконец обнаглевшим пережиткам из бандитских десятилетий, на их место", - добавил он.

Читайте также: Коломойский обозвал одесского губернатора "собакой без намордника"

Напомним, что сегодня владелец МАУ Игорь Коломойский сравнил главу Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили с собакой без намордника и заявил, что будет требовать у него деньги через суды.