Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что вызывает Президента Украины Петра Порошенко на публичные дебаты в ответ на его обвинения в том, что его партия вышла из коалиции по требованию олигархов. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

"Откровенный абсурд уже комментировал. Однако, в связи с этими обвинениями, вызываю Петра Алексеевича на публичные дебаты на эту тему", - сообщил Ляшко.

"На любом канале в любое время. Можно на "5 канале", который Порошенко обещал продать накануне президентских выборов", - заявил политик.

Читайте также: Рада должна принять реформаторские законы - Яценюк

"Левочкин, Фирташ, Ахметов, Пинчук, Коломойский, Григоришин, покойный Еремеев, Боголюбов, Ярославский, Жеваго, Сигал, Веревский, Тарута, Хмельницкий, Иванчук, Мартыненко сделали все ради победы Петра Порошенко 25 мая 2014. Кто там проект олигархов?" - заключил лидер радикалов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним,1 сентября лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил о выходе партии из парламентской коалиции и ее переходе в оппозицию к нынешней власти.