Боевики самопровозглашенной "ДНР" боятся повторить участие своего главаря "Моторолы". Террорист Павлов недавно был замечен на фотографии в социальной сети вместе с портретом Башара Асада.

В составе боевиков распространяются слухи об их возможной мобилизации в Сирию. Это вызвало обеспокоенность в сепаратистских группировках, пишет "Пресса Украины" со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, возможная отправка в страну Ближнего Востока вызвало волну дезертирства боевиков. Те, кто остался на Донбассе, считают, что "правительство их кинуло". Также появилась информация, что постоянный состав солдат "ДНР" уменьшился втрое.

Читайте также: Офицера РФ Старкова могут обменять на украинских военных

Недавно в интернете появились фотографии российских военных в Сирии. Правительство РФ успело объяснить это тем, что военные лишь консультируют армию Асада. Пресс-секретарь Путина Песков подчеркивал, что Россия рассмотрит возможность введения своих войск в Сирию для войны, если Асад этого попросит.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще