Народный депутат Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук возглавит список партии на выборах в Киевский городской совет.

Об этом на своей странице в Facebook написал член партии Андрей Лозовой.

"Политзаключенный режима Порошенко Игорь Мосийчук возглавит список Радикальной партии Ляшко на выборах в Киевсовет", - отметил политик.

Напомним, что 17 сентября Верховная Рада Украины разрешила арест народного депутата Игоря Мосийчука. За соответствующее решение проголосовали 262 нардепа.

Читайте также: Фейгин опроверг свое участие в защите Мосийчука

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Печерский районный суд Киева 18 сентября арестовал Мосийчука на два месяца. В ответ на это решение нардеп объявил голодовку.

22 сентября адвокат Мосийчука Леонид Сиваков заявил, что представители нардепа ведут переговоры с Марком Фейгиным, который уже якобы дал согласие заняться делом радикала.

Позже адвокат украинской летчицы Надежды Савченко опроверг это заявление.