Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин опроверг слова правозащитника народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Об этом сообщает Главком.

"Вы сейчас такое сказали. Я впервые такое слышу, конечно. Мне никто, во-первых, не предлагал, а потом, закон мне пока не позволяет участвовать в деле Мосийчука. Я же российский адвокат и гражданин России", - сказал он.

Читайте также: Адвокат Надежды Савченко согласился защищать Мосийчука - Сиваков

Напомним, сегодня адвокат Мосийчука Леонид Сиваков заявил, что представители нардепа ведут переговоры с Марком Фейгиным, который уже якобы дал согласие заняться делом радикала.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

17 сентября Верховная Рада Украины разрешила арест народного депутата Игоря Мосийчука. За соответствующее решение проголосовали 262 нардепа.

Печерский районный суд Киева 18 сентября арестовал Мосийчука на два месяца. В ответ на это решение нардеп объявил голодовку.