12 ноября истекает срок годичного иммунитета правительства. Арсен Аваков рассказал, что произойдет пересмотр его состава. Сообщает Украинская правда.

"Место министра экологии не может быть постоянно вакантным. Когда-то должны утихнуть скандалы в области энергетики. А здравоохранение пора уже вылечить от лихорадки" - заявил министр внутренних дел.Таким образом намекнув, кого заберут с правительства.

Аваков считает, что он и Яценюк останутся на своих должностях. На Западе премьер-министром довольны, для них он оптимальный менеджер.

"Я часто общаюсь с иностранными представителями без Порошенка и Яценюка. Я не почувствовал от них разочарование работой Яценюка ", - добавил он.

Читайте также: Фракцию Порошенко в Раде покинули три нардепа

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Аваков отметил, что все важные и ключевые решения в Украине принимает "стратегическая семерка" - президент, спикер Совета, секретарь СНБО, глава АП, сам Аваков, и лидер фракции БПП. В СМИ эту семерку называют "теневым правительством".