Самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов пригрозил наказать всех крымчан, которые жалуются на оккупационные власти и отвлекают Путина от важных дел.

О массовых жалобах жителей полуострова президенту РФ Путину сообщила на заседании "правительства" Лариса Опанасюк, которая занимает пост "вице-премьера".

Читайте также: Крым "проел" в два раза больше Чечни и Дагестана

Оккупанты считают, что крымчане безосновательно наговаривают на органы власти и ведут подрывную работу, чтобы оклеветать чиновников.

Аксенов заявил, что все "писатели" будут наказаны, с ними разберутся.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

"Всех в чувство приведем, и писателей, которые излагают факты, не соответствующие действительности, приведем в чувства. Кто правду пишет – пожалуйста, только просьба, пишите сначала нам. Чтоб мы президента нашего не отвлекали нашими вопросами, которые в состоянии сами решить", - сказал так называемый глава Крыма.

При этом он не уточнил, как именно будет определяться "правдивость" жалоб.