Сегодня депутаты Полтавского областного совета эмоционально избирали главу.

Как сообщает В Полтаві, в процесс вмешивались представители общественности, которых в зале заседания было очень много.

Дискуссия возникла вокруг кандидатуры от ВО "Батькивщина" Евгения Холода и от БПП "Солидарность" Геннадия Коваленко.

Атмосфера набирала все большие эмоциональные обороты с каждым комментарием, депутаты обратились к непристойным жестам - депутат от "Батькивщины" Игорь Сирик во время агитации за однопартицця показал средний палец общественности.

Местные жители уже успели осудить депутатов.

Популярные статьи сейчас
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

"Думал, только в Верховной Раде такие страсти", - пишет пользователь Twitter.

"Словно испанская коррида", - дополняет другой.

Драку устроили глава полтавского ДУК "Правый сектор" Марк Чаус и бойцы Ивана Балацкого, экс-лидера "Правого сектора" в Кременчуге.

Читайте также: Саакашвили избили

Напомним, что последнюю неделю активно комментируют удар Владимира Парасюка ногой по голове сотрудника СБУ Василия Писного.