Экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности Украины Владимир Сивковичпопал в ДТП в Москве. Беглого соратника Януковича госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии.

20 апреля в автомобиль, в котором находился Сивкович, врезалась другая машина. По данным ТСН, экс-заместитель секретаря СНБО находился на пассажирском сиденье и получил серьезные травмы. Его срочно госпитализировали в реанимационно отделение, где Сивковичу диагностировали перелом позвоночника.

Читайте также: Признание в убийстве Бузины писали не украинцы - СБУ

Напомним, 55-летний Владимир Сивкович был вице-премьером в правительстве Николая Азарова и отвечал за силовой блок с 11 марта до 13 октября 2010 года. Затем его назначили на должность заместителя секретаря СНБО с октября 2010 до декабря 2013.

19 февраля 2014, на кануне бегства Януковича, Сивковича вернули на должность, но уже 28 февраля и. о. президента Александр Турчинов отстранил его.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что Владимир Сивкович - один из главных фигурантов в деле по разгону Майдана 30 ноября 2013.