Лидер "Правого сектора" Андрей Тарасенко сообщил, что его организации нормально работать в нынешней ситуации мешает отсутсвие денег и полная независимость.

Об этом сообщает издание "Фраза".

"Правый сектор ни от кого не зависит, поэтому мы бедные, но гордые и с чистой совестью. Мы каждому человеку можем спокойно посмотреть в глаза, потому что мы ничего ни у кого не брали. Мы не зависим от одного олигарха, и то, что рассказывают про Коломойского, - все ложь", - в частности сообщил А. Тарасенко.

Читайте также: Одесская полиция придумала способ очистить город от сепаратистов

Напомним, суд Фрунзенского района Минска приговорил гражданина Беларуси Тараса Аватарова, который принимал участие в АТО на востоке Украины в рядах "Правого сектора", до пяти лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка
Показать еще