Бывшая первый заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе рассказала, как во время собеседования, глава Администрации Президента не верил в ее планы по реформированию МВД и очень скептически к ним отнесся.

"Ложкин (глава АП – ред.), проводивший собеседование, спросил: "Что можно за год сделать?". Я ответила, что сначала я сделаю это и это, а потом мы оценим через год, что еще сможем сделать, а что – нет. Думаю, он немного скептически оценил мои планы на шесть месяцев. У меня сложилось впечатление, что он ждал, пока я скажу "шутка". Но я не сказала. Так, впоследствии он много помогал, наши вопросы часто пересекались с Администрацией.", - рассказала Згуладзе во время интервью изданию "Главком".

Читать также: Общественные организации создаются для рейдерских захватов

Также Згуладзе рассказала, что, фактически она выполнила все задуманное за последний год и будет работать ради Украины и дальше.

"То, что было запланировано на год, мы сделали. Так что я никуда не "бегу", никогда этим спортом не занималась. Наоборот, даже остаюсь. Я поменяла свои планы. Правда, теперь буду присутствовать в несколько ином формате. Как оказалось, я была наивной в одном - что смогу безболезненно от сердца оторвать Украину и эту работу и что могу закрыть дверь и уйти. Не смогла. Потому что я познакомилась с тысячами достойных людей, я хочу быть рядом с ними, но уже не как член правительства.", - сообщила Згуладзе.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Згуладзе считает, что главным результатом ее работы в министерстве стало то, что удалось сломать существующий в правоохранительных органах статус-кво и сдвинуть ситуацию в сторону настоящих реформ.