Российский президент Владимир Путин заявил, что Украина "переходит к практике террора". Таким образом, российский лидер прокомментировал сообщение ФСБ, которая обвинила украинскую разведку в подготовке теракта в Крыму, сообщает "Медуза".

Путин обвинил руководство Украины в том, что оно пытается спровоцировать конфликт, чтобы отвлечь внимание народа "от бедственного положения экономики Украины, от бедственного положения значительного количества граждан страны".

Лидер страны-агрессора отметил, что в результате боевых действий в Крыму погибли двое россиян, приплетая к этому еще и покушение на лидера ЛНР Игоря Плотницкого.

"Мы, безусловно, мимо таких вещах проходить не будем", - пригрозил российский президент.

Как сообщал сайт znaj.ua, в российском ФСБ сегодня заявили, что якобы отвлекли совершение в Крыму террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще