Бывшего вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова, который находится в международной базе розыска Интерпола, заметили на экономическом форуме в российском Санкт-Петербурге.

Арбузова среди гостей форума заметили пользователи соцсетей во время видеотрансляции. Как сообщает ТСН, один из блогеров успел сделать скриншот.

Как известно, МВД официально объявило в розыск бывшего первого вице-премьер-министра Украины, экс-главу НБУ Сергея Арбузова еще год назад.

Местом исчезновения Арбузова считается Киев, датой - 22 мая 2014. Его обвиняют в присвоении и растрате чужого имущества в особо крупных размерах.

Читайте также: Интерпол отказался разыскивать Захарченко

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

В конце января 2015 появилась информация, что Арбузов решил вернуться в Украину. Его адвокат тогда комментировал, что экс-чиновника останавливает разве что страх быть заключенным.