У ГПУ нет вопросов к экс-заместителю генпрокурора Анатолию Даниленко. Об этом на брифинге сообщил генеральный прокурор Виктор Шокин.

"Я проходил по делу как свидетель и повестке пришел на допрос в СБУ. Передо мной извинились и сообщили, что дело закрыто. Причин мне не сообщили", - заявил Даниленко.

Читайте также: Лубкивский обвинил президента в срыве переговоров с американцами

Экс-заместитель генпрокурора подал гражданский иск против экс-главы СБУ Валентина Наливайченко.

"Он должен извиниться передо мной и моей семьей. Совсем недавно Наливайченко вручал мне ведомственную награду и оружие и не имел никаких претензий ", - отмечает Даниленко.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, что 15 июня Наливайченко требовал от Генеральной прокуратуры задержания Даниленко по делу о незаконной деятельности нефтебазы компании "БРСМ-Нафта". На что бывший служащий ГПУ заявил, что подаст на Наливайченко в суд.