Европейские страны будут давить на Киев, чтобы Украина пошла на уступки России.

Такое мнение высказал директор Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак на пресс-конференции, передает "Политнавигатор".

По его словам, Россия с успехом использует свою сеть в западных странах. Данная сеть будет использоваться для того, чтоб толкать Киев к примирению, чтобы не произошло масштабных боевых действий. В связи с этим Бадрак вспомнил печальный опыт Крыма.

"Западные страны, европейские, которые сегодня хотят сотрудничать с Россией в экономической сфере, они будут побуждать, чтобы Украина пошла на примирение на условиях России", - заявил эксперт.

Ранее "Знай.ua" сообщал, как Россия готовится шантажировать Украину.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Жителям 10 областей выплатят новую помощь Украинцам повысят пенсии на 25%
Показать еще