В кабинете председателя Одесской областной администрации Михеила Саакашвили начали ремонт. Об этом сообщает Думская.

Глава фракции "Батьківщини" в областном совете Сергей Веселов заявил, что новый кабинет будет прозрачным.

"Не знаю верить этому или нет, но сказали, что кабинет губернатора будет прозрачным", - говорит он.

На фотографии видно, что уже вынесли мебель, содрали обои и начали разбирать подвесные потолки.

Сегодня Саакашвили заявил, что президент Петр Порошенко дал ему намного больше власти, чем обычно получают губернаторы украинских регионов.

Популярные статьи сейчас
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Материал по теме: Путин хочет начать войну в Бессарабии - Саакашвили

Напомним, что после реформы МВД в Тбилиси сделали прозрачными полицейсике участки, чтобы местные жители могли знать, что же, на самом деле,происходит в отделениях. Здания полицейских участков сегодня выглядят весьма необычно - они полностью просматриваемые и сделаны из стекла.