В отношении деятельности главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка будет проведено расследование, а сам Антонюк отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Об этом сообщается на странице президента Порошенко в Facebook.

"Собрал главу Одесской ОГА и министра инфраструктуры. Выслушал аргументы Пивоварского и Саакавшили. В результате в отношении Госавиаслужбы будет проведено расследование, в ходе которого глава службы Антонюк будет отстранен от исполнения служебных обязанностей", — говорится в сообщении.

Читайте также: Саакашвили разругался с главой Госавиаслужбы

Напомним, что вчера на пресс-конференции в Министерстве инфраструктуры губернатор Одесской области Михеил Саакашвили поссорился с председателем Государственной авиаслужбы Денисом Антонюком. Поводом к ссоре стало обсуждение введения принципа "открытого неба" в одесском аэропорту.

Популярные статьи сейчас
Увеличение пенсий на 30%: как пенсионерам добиться повышения Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Мнения Антонюка и Саакашвили кардинально разошлись.

В ходе дискуссии Саакашвили сказал о завышенных тарифах на перелеты в Украине и больших аппетитах украинских авиакомпаний, имеющих монополию на перевозки на некоторых рейсах, которые они получили в сомнительном конкурсе.