Сегодня глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили сделал первый удар по мячу в матче между ветеранами футбола из киевского "Динамо" и одеського "Черноморца . Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В соревновании также приняла участие команда ВМС Украины.

"По решению Главы ОГА вновь разрешены матчи на стадионе "Черноморец". 14 июля - возвращение большого футбола в Одессу - Суперкубок "Динамо Киев" - "Шахтер Донецк"!", - написал политик.

Матч был запланировал в рамках празднования дня военно-морских сил Украины.

Напомним, что вчера Саакашвили поздравил на морском вокзале Одессы моряков и пожелал им успехов на границах Украины.

Популярные статьи сейчас
Считанные дни, чтобы "спасти" выплаты: что нужно срочно сделать пенсионерам Ежемесячно минимум 450 грн: кому ПФУ выплатит пособие Не откладывайте: "Нафтогаз" обратился к клиентам с важным требованием На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать
Показать еще

Материал по теме: Россия назвала идею Саакашвили и Порошенко кощунством

Также политик принял участие во флеш-мобе и проехался с местными жителями на велосипеде в тельняшке.