После обострения конфликта в Закарпатской области венгерские пограничники усиливают охрану границы с Украиной, сообщают "Новости Закарпатья". Кроме этого, венгерская сторона уменьшила проход украинский на свою территорию.

"Венгрия усилила охрану границы с Закарпатьем и уменьшила пропуск украинский на свою территорию. По нашей информации, венгерские таможенники начали очень внимательно проверять автомобили, движущиеся на венгерскую территорию. Также установлены дополнительные полицейские патрули, которые повторно проверяют авто, которые пересекли венгерско-украинскую границу", - пишет издание.

Читайте также: Опубликовано видео вчерашней бойни в Мукачево

По неофициальной версии эти мероприятия организовуются из-за опасной ситуации в Мукачево. Напомним, вчера из-за стрельбы пострадали около 10 человек, есть одна погибшая.

Венгрия, в свою очередь, пока не выступала с официальными заявлениями.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще