Экс-ректора налоговой академии Петра Мельника опять ожидает встреча со стражами порядка. Его обвиняют по другому делу.

Такое заявление сделал заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе, передает "5 канал".

"Как раз сегодня слышал от моего коллеги, какой курирует этот вопрос, что Мельнику предъявлено новое подозрение – по другому делу, и прокуратура подаст апелляцию по этому делу. Поэтому там не все плохо", - рассказал он. Но по какой статье уголовного кодекса обвиняют экс-ректора, не сообщил.

Читайте также: Владельцы киосков митингуют из-за запрета продажи алкоголя (фото)

Напомним, Мельника обвиняли за вымогательство взятки в июле 2013-го года. Когда его посадили под домашний арест на время расследования, он убежал в США. В апреле 2014-го года Мельник вернулся в Украину. А 8 июля Ирпенский городской суд Киевской области оправдал его.

Популярные статьи сейчас
Откажут в назначении пенсии в 2026 году: кто останется без выплат Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще