Украинцы записали ответ скандальном российскому актеру Олегу Табакову.

В Сети появился видеоролик с кадрами из фильмов Табакова наложенный на песню Мирко Саблича. Подборку назвали - "Ответ Украинской потомственному шовинисты Олегу Табакову".

"Чемпионом по маразму стал дедушка Табаков. Знай, что когда в стольном Киеве уже академия была, в твоей нынешней столице только папоротник цвела", - напомнили Табакову.

Недавно Олег Табаков заявил, что украинцы в каком-то смысле убогие ", а их лучшие представители" всегда были на вторых или третьих позициях после русских ".

Также Табаков назвал украинского писателя Панаса Мирного второсортным, что вызвало резкое осуждение общественности.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Материал по теме: Валентин Гафт декликатно "потролил" Табакова за "убогих украинцев"

После такой бурной реакции актер уже начал оправдываться и заявил, что его слова вырвали из контекста и он говорит очень метафорически.

"А если Украина в сердце, то, вырывая ее оттуда, ты вырываешь и сердце Я Украиной матку-мать родную - люблю! Мать надо любить, остальное - от лукавого", - заявил он.