Заместитель председателя Одесской области россиянка Мария Гайдар трижды ушла от ответа на вопрос о том, с кем ведутся боевые действия на территории Украины.

Об этом сообщает ТСН.

"В ходе анонсирования нового назначения Гайдар, ее трижды спросили, с кем воюют украинцы. В первый раз она заявила, что уже ответила на все вопросы журналиста, во второй раз проигнорировала вопрос, а в третий - уточнила, к ней ли обратились с этим вопросом", - говорится в сообщении.

Читайте также: Мария Гайдар просит украинское гражданство

После третьего раза - общение с репортерами взял на себя человек из команды Гайдар.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее помощница Саакашвили сообщила, что планирует получить украинское гражданство в ближайшее время, не отказываясь от российского паспорта.

Позже, петербургский депутат Виталий Милонов обратился в Следственный комитет России и Генпрокуратуру с требованием проверить, не попадают действия Гайдар под статью "государственная измена".