Лидер партии "Батькивщины" рассказала, зачем и почему сменила имидж: оказывается, политик больше не хочет выглядеть бойцом, а прическа добавила ей женственности.

Об этом она рассказала "ТСН". "На самом деле, некоторые говорят, что когда я заплетаю косу, это боевой окрас. И я иду на какую-то политическую войну. Я очень люблю свою эту традиционную прическу, когда я заплетаю косу, и, честно говоря, она очень удобная. В ней можно спать в машинах, стоять под снегом на митингах, тебя обдували все ветра, но коса непреклонна. И никогда в жизни ты не беспокоишься о своей прическе. Но сейчас я решила немного меняться как женщина, и думаю, что сейчас, я стала больше похожа на женщину чем на бойца".

Также Юлия Владимировна отметила, что и нова прическа удобная и не требует много времени. Несмотря на то, что коса стала по-настоящему родной и даже неким символом политика, на женственные локоны уходит совсем мало усилия: косу заплести можно за семь минут, а тут - и того меньше: "хвостик завязала − и в бой".

Что касается нарядов, лидер "Батькивщины" отметила, что еще в прошлом году ходила в нарядах любимого Луи Витона, а ныне делает выбор в пользу молодых украинских дизайнеров.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как украинский премьер Владимир Гройсман назвал Тимошенко мамой украинской коррупции и популизма.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще