Премьер-министры Украины и Турции подписали соглашение о безвизовом режиме.

Об этом объявил пре-секретарь главы Кабинета министров Украины Дмитрий Столярчук сегодня, 14 марта на своей странице в Твиттер.

"Украина и Турция пидписалилы договор, упростили взаимные поездки граждан. Теперь с ID-картами можно ездить без виз", - говорится в сообщении пресс-секретаря.

Фото: Твиттер

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", глава МИД Павел Климкин сообщил на совместной пресс-конференции с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу, что Украина и Турция договорились о пересечении украинцев турецкой границы по внутренним паспортам.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 июля: осторожно с финансами и контролируйте нервозность Куб газа подорожал почти на 5 грн: украинцев шокировали новой ценой Долг спишут с карты без вашего ведома: иногда даже без суда Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки
Показать еще