Полицейские генералы первого-третьего рангов получат новые пальто, костюмы и погоны.

Такое решение принял Кабинет Министров на сегодняшнем заседании, передает "Интерфакс-Украина".

На новых генеральских погонах, имеющих зигзагообразное шитье темно-синими нитками, изобразят малый Государственный герб Украины, обрамленный серебристыми ветвями дуба, а также восьмиугольные звезды. Окантовка погона – тоже серебристого цвета.

Пальто для высших полицейских чинов будет отличаться от других сотрудников только съемным воротником из черного меха.

Также копы получат кожаную шапку-ушанку.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 ноября: отношения Тельцов, поездки Дев и уединение Стрельцов У украинцев проверят жилье – придут домой Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Информационный портал "Знай.ua" напоминает, что ранее в МВС рассказали: к "Евровидению-2017" столичных патрульных переоденут в яркую форму.