Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев рассказал о страхах президента России Владимира Путина.

В комментарии изданию "Гордон", Пономарев высказал мнение, что у Путина конспирологический подход к окружающему пространству, а борьбу с коррупцией он воспринимает, как противостояние своему режиму.

"Мне кажется, тезис Путина о коррупции, которая "приводит к майданам"- это оговорка по Фрейду. Он показал, чего боится", - считает экс-депутат.

Он также назвал тревожным звонком для России тот факт, что власть именно таким образом относится к антикоррупционной деятельности. По мнению Пономарева, страна еще сильнее будет погружаться в коррупцию.

Как сообщал портал "Знай.ua", российские следователи хотят допросить Пономарева по делу об убийстве в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, ведь считают его ключевым свидетелем.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще