В пятницу, 14 апреля, в Киеве активисты вышли на митинг против чиновников-сепаратистов, что до сих пор занимают руководящие должности.

"Акцию протеста организовали к третьей годовщине АТО на Донбассе", - сообщает сайт ТСН.

Выходцы из оккупированных территорий и активисты собрались под Администрацией президента с плакатами.

Участники мероприятия требовали от Порошенко применить наказание до чиновников, что поддерживают идеи сепаратизма.

Люди вышли на акцию плакаты, на которых написали фамилии всех чиновников, пропагандировавших "русский мир" в их городах весной 2014 года.

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Активисты заявляют, что указанные лица продолжают занимать руководящие должности и избежали какого-либо наказания.

Сегодня те, кто вывешивали флаги сепаратистов на административные здания и вооружали боевиков занимают должности городских голов и народных депутатов.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Киевсовет "кинул" ветеранов АТО на жилье.