Российский певец Дельфин анонсировал выступление на Atlas Weekend в Киеве. Что интересно, на сайте фестиваля об этом - никакой информации.

Данные о предстоящем концерте появились в расписании на официальном сайте исполнителя. Выступление якобы запланировано на 29 июня.

Кажется, певец самостоятельно внес себя в список участников фестиваля, ведь организаторы Atlas Weekend не вписали его имя в программу мероприятия.

Возможно, это связано с тем, что Андрей Лысиков, более известный как Дельфин, выступал в аннексированном Крыму, незаконно пересекая украинскую границу.

В конце февраля 2017 Дельфин давал концерты в Симферополе и Севастополе.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", экс-солист российской группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин отправился в "Чистилище" сайта "Миротворец".