В ночь на 23 марта в Балаклея Харьковской области произошел пожар на складе Вооруженных сил Украины, что стало причиной многочисленных взрывов боеприпасов.

В силовых структурах основной версией назвали диверсию. На YouTube-канале "Национального корпуса" показали видео с беспилотника, на котором можно увидеть десятки разрушенных зданий в городе.

Отметим, что по состоянию на сегодняшнее утро в Балаклее все еще наблюдаются одиночные взрывы. В городе работают спасатели - они ликвидировали 19 пожаров, 4 из которых 24 марта. Всего изъяли 201 взрывоопасный предмет.

Как сообщал портал "Знай.ua", заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский заявил, что в Балаклее нет подземных складов с боеприпасами.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще