В ночь на 23 марта в Балаклея Харьковской области произошел пожар на складе Вооруженных сил Украины, что стало причиной многочисленных взрывов боеприпасов.

В силовых структурах основной версией назвали диверсию. На YouTube-канале "Национального корпуса" показали видео с беспилотника, на котором можно увидеть десятки разрушенных зданий в городе.

Отметим, что по состоянию на сегодняшнее утро в Балаклее все еще наблюдаются одиночные взрывы. В городе работают спасатели - они ликвидировали 19 пожаров, 4 из которых 24 марта. Всего изъяли 201 взрывоопасный предмет.

Как сообщал портал "Знай.ua", заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский заявил, что в Балаклее нет подземных складов с боеприпасами.

Популярные статьи сейчас
"Упакуют" прямо на границе: ТЦК могут мобилизовать "ограниченно пригодных", вернувшихся в Украину Экономика трещит по швам: украинцев ждет небывалое подорожание товаров и услуг - кошельки не выдержат Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще