В Сеть выложили совместное фото в вышиванках российского музыканта и оппозиционера Андрея Макаревича, лидера группы "Машина времени" и Александра Ярмолы, лидера украинской группы - "Гайдамаки".

Об этом сообщает бутик-ателье казацкой одежды "Атаман" на своей странице в Facebook.

На фото Макаревич позирует вместе с лидером группы "Гайдамаки" Александр Ярмола.

"Сегодня наш хороший друг Александр Ярмола, лидер группы Haydamaky посетил нас в гости с человеком-легендой Андреем Макаревичем, а мы не удержались и подарили нашим гостям вышиванки", - говорится в сообщении.

Читайте также: Макаревич, "Гайдамаки" и Маленчук спели о мире в Украине (видео)

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В июле фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич вместе с украинской группой "Гайдамаки" и польским исполнителем Мацеем Маленчук записали антивоенную песню.

Новая композиция получила название "Только любовь оставит тебя живым". Артисты исполнили ее на трех языках - украинском, русском и польском.

Название песни придумал российский музыкант Макаревич.

Идея песни возникла на репетиции в студии Мацея Маленчука возле Кракова. Кстати, это первое официальное произведение, в котором легендарный певец также играет на саксофоне.