Трое военнослужащих погибли, еще четверо получили телесные повреждения в результате ДТП в районе поселка Первомайское Ясиноватского района, сообщает пресс-служба УМВД Донецкой области.

Раненых доставили в больницу г. Селидово.

"Установлено, что ДТП произошло на автодороге вблизи с. Первомайское Ясиноватского района. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль" УАЗ "перевернулся на обочину", - отметили в пресс-службе.

Читайте также: Автобус с украинцами попал в аварию в Польше: есть погибшие

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще