В городе Лисичанск, Донецкой области 24 июля состоялось празднование первой годовщины победы над русскими оккупантами.

По случаю события жители города устроили автопробег с национальной символикой, после чего прошло открытие памятных табличек с именами погибших воинов.

"Поздравляю вас от всей души, что в этом украинском городе теперь не летят снаряды, а не разрываются мины. Верю в то, что людей, которые собрались на праздник будет становиться все больше и больше. Мы не имеем права забыть тех, кто отдал свою жизнь чтобы в этом городе был мир ", - выступил председатель Луганской ОГА Георгий Тука.

Читайте також: В Киеве покажут хулиганскую арт-выставку (фото)

Также местные власти наградили лучших военных почетными медалями "Защитнику Отечества".

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще