25 июля в субботний день по проспекту Тракторостроителей в Харькове произошло новое ограбление инкассаторов.

Двое грабителей напали на автомобиль инкассаторской службы, который проводил инкассацию торговой точки одной из продовольственных фирм, избили водителя, похитили инкассаторский автомобиль и скрылись на нем - сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

"Во время нападения водитель автомобиля получил телесные повреждения в виде синяков и ссадин. Злоумышленники скрылись с места происшествия на служебном автомобиле инкассаторской службы. По предварительным данным, нападавшие завладели денежными средствами в размере 50 000 грн" - говорится в сообщении.

Милиция Харькова открыла уголовное производство по статье 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины и выясняет обстоятельства разбойного нападения на инкассаторов.

Напомним, что в этом же месяце вооруженный автоматом мужчина совершил разбойное нападение на автомобиль "Укрпочты" в Харькове. Преступник застрелил трех почтальонов, и похитил примерно 2,3 млн.грн.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Новые правила от "Киивстар": почему украинцам отключают номера ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Детальнее здесь: Появились детали утренней стрельбы в Харькове