Ночью на окраине села Кряковка в Новоайдарском районе на Луганщине украинские бойцы обнаружили диверсионно-разведывательную группу террористов и вступили с ними в бой.

"Боевики открыли огонь из РПГ-26 по микроавтобусу 24-го отдельного штурмового батальона "Айдар". По распоряжению командира бригады ВС Украины группа разведчиков направилась к месту столкновения. Во время ее подхода обнаружили группу из 6-8 человек. Разведчики открыли огонь и начали преследование", – сообщили в пресс-центре АТО.

Читайте также: Ночью боевики установили рекорд обстрелов из тяжелого вооружения

"Адепты "русского мира" убежали, бросив в панике на месте боевого столкновения имущество, боеприпасы и средства поражения, которые и обнаружили украинские военнослужащие", - добавили в Штабе.

Также в пресс-центре отметили, что никто из личного состава батальона "Айдар" и подразделений разведчиков ВС Украины не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, на Донбассе бои заметно активизировались. Наши военные сообщают, что боевики снова ведут обстрелы "Градами".