В интернет выложили видео с артиллерийскими установками и системами залпового огня террористов из Луганска.

На кадрах видео, снятого, предположительно, в Луганской области, можно видеть "Грады" и 122-мм самоходные "Гвоздики", а также огромное количество ящиков с боеприпасами.

Напомним, что ситуация на Донбассе в последнее время обострилась. Боевики вновь ведут обстрел позиций украинских военных и мирных жителей "Градами", сообщает Штаб военной операции.

Читайте также: "Айдар" разоблачил группу террористов и показал их личные вещи (фото)

Так, вчера вечером боевики обстреляли "Гвоздиками" жилые кварталы Авдеевки, также террористы использовали 152-мм гаубицы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также при обстреле Зайцевого, Гольмовского и Горловки вчера ночью боевики использовали 152-мм артиллерию, 120-мм минометы, танки, стрелковое оружие и гаубицы.

После 11 вечера противник обстрелял позиции украинских бойцов вблизи Майорского и Первого мая из 152-мм артиллерии и 120-мм минометов.