Сегодня в 5 утра на ул. Октябрьской в ​​городе Вознесенск Николаевской области столкнулись два автомобиля. В результате аварии погиб человек, еще 10 человек - травмированы.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Николаевщины.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Octavia A5 заснул за рулем, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen LT35", - говорится в сообщении.

Читайте также: Глава КС Баулин попал в ДТП, есть погибшие (фото)

В результате ДТП в Вознесенскую центральную районную больницу с различными травмами доставили водителя и 7 пассажиров автомобиля Volkswagen LT35.

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье "Зимняя тысяча" возвращается: как получить выплаты и на что можно потратить Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила
Показать еще

Также травмировались и двое пассажиров Skoda Octavia A5 и один пассажир погиб на месте происшествия.

"Среди десяти госпитализированных трое несовершеннолетних", - рассказали в пресс-службе.