В оккупированном Россией Севастополе совершили неудачный запуск ракеты на глазах у президента Владимира Путина.

Неудачу на параде военно-морских сил РФ высмеяли пользователи социальных сетей. Ракета, которую запустили с борта одного из кораблей, взлетела на несколько метров и упала в воду, после чего раздался мощный взрыв.

На смешных картинках изображают отчаявшегося Путина, напись "Правый сектор" на ракете и президента США Барака Обаму, который на планшете Apple дистанционно отменяет запуск ракеты.

В шоу также принимали участие корабли, авиация. Морские пехотинцы показали самопровозглашенным властям театрализованное шоу.

Читайте также: Фотожабы недели: возвращение "кровосисив" и кремлевские мечты (фото)

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Кроме крымского Севастополя ракету не смогли запустить также в Балтийске.

Напомним, что мировые карикатуристы высмеяли президента Россий Владимира Путина из-за падения пассажирского Боинга-777. Его изображали по локти в крови.