В Ивано-Франковске студенты создали короткометражный фильм на социальную тематику под коротким, но громким названием "Мы". Премьера ленты запланирована на 12 августа, место показа - кинотеатр "Люмьер".

"Мы" - это студенческо-волонтерский проект. Кино делали на Ивано-Франковской киностудии.

Режиссером стал Родион Волков. Роли в короткометражке исполнили: Виталий Заставный, Надя Бойчук, Станислав Белый, Маша, Сергей Боднар, Андрей Завадовский, Андрей Панькив, Владимир Симаков, Алексей Томин и Алексей Беридзе.

Читайте также: Художник Федирко открыл в Черновцах "фабрику Малевича" (фото, видео)

Трейлер к фильму ивано-франковские студенты уже выложили на канал youtube.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Человек часто теряется от простых, но вечных вопросов. Что такое счастье? В чем смысл нашей бессмысленной жизни? Мы подошли с другой стороны. Что такое Мы? Вот, для тебя. Перечисли их. Вспомни. Поцелуй или пожми руку. Мы", - написали авторы под видео.