В Ровенской области у исполняющего обязанности начальника Заречненского районного отделения Управления Министерства внутренних дел похитили из сейфа его табельное оружие.

Об этом сообщили правоохранители.

Исполняющий обязанности начальника райотдела заявил, что у него украли пистолет Макарова и патроны к нему. Все это находилось в его кабинете в сейфе.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье "похищение огнестрельного оружия, боевых припасов".

Похитителя обещают найти и посадить в тюрьму на срок от трех до семи лет.

Популярные статьи сейчас
На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле "Ощадбанк" блокирует карты для пенсий и соцвыплат: что делать клиентам Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках
Показать еще

Читайте также: Майор милиции в Сумской области "погорел" на взятке в $10 тысяч

Напомним, что ранее Кировоградского военнослужащего приговорили к 5 годам заключения за похищение автоматического оружия.

Сегодня также появилась информация, что в Кировограде суд приговорил военного на год заключения за то, что он не вернулся на службу в зону проведения АТО после окончания отпуска и скрывался от командования восемь месяцев.